НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2021



НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2021 Четырнадцатого октября в ТАСС состоялась онлайн-пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на участие в Национальной премии детского патриотического творчества 2021.
Цель премии – поддержать детей в творчестве, дать возможность через творчество проявить любовь к своей стране, нести ее культуру, традиции, помочь реализоваться и развиваться в любимом деле. С каждым годом премия объединяет общими ценностями все больше детей со всей России, родителей, педагогов, коллективов, деятелей искусства, культуры и спорта.
Впервые в рамках премии стартовал проект и для педагогов «Палитра мастерства». ЗХК «Невская Палитра» официальный партнёр этой премии. Поддержка педагогов в сфере творчества крайне важна, ведь именно их идеи, увлеченность, мастерство пробуждают любовь к искусству в детях, именно они передают юным дарованиям свой уникальный опыт. Проект "Палитра мастерства" в рамках Премии впервые объединит лучшие методические разработки педагогов художественного творчества в электронном издании, которое станет наглядной, полезной и, надеемся ежегодной площадкой для обмена опытом педагогов всей страны. По итогам конкурса будет создан электронный каталог «ТОП-100» методических разработок педагогов России. Победителям будет вручен золотой орден «Признание»  а так же призы с продукцией завода.  


Дорогие педагоги!


Приглашаем вас присоединиться к команде разработок методического пособия. В конкурсе могут принимать участие все желающие, педагоги художественных учебных заведений и художественных отделений в учебных заведениях, общеобразовательных и дошкольных учреждений, кружков, секций и студий художественного направления, без ограничений по возрасту и стажу.
Для участия необходимо заполнить заявку на официальной странице конкурса            

   1111(!).jpg


 

11112.jpg



Национальная премия детского патриотического творчества (6+) – ежегодное событие, участие в котором принимают более 10 тысяч детей из 80 субъектов РФ.
Премия проходит по 12-ти номинациям, включающим различные виды творчества.
Экспертный совет оценивает годовую творческую деятельность участника. 
В каждой номинации определяются финалисты, награждение которых проходит на торжественной церемонии вручения премии в Vegas City Hall 1 июня в День защиты детей.
Церемония награждения проводится в формате масштабного красочного шоу, в котором участвуют ведущие детские творческие коллективы России и финалисты премии.
Участие в премии бесплатно на всех этапах.

/news/atsionalnaya-premiya-detskogo-patrioticheskogo-tvorchestva-2021/
Наверх