Результаты конкурса «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»



Результаты конкурса «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» Дорогие участники!
Музей Победы, Российское движение школьников, движение «ЮНАРМИЯ», а также завод художественных красок «Невская Палитра» и сеть магазинов «Передвижник» от всей души поздравляют вас и выражают искреннюю благодарность всем участникам, которые нашли время для творчества и создания замечательных работ, а также всех взрослых, педагогов и преподавателей, вдохновивших детей на создание талантливых рисунков! В конкурсе приняло участие более 20 тысяч работ из всех уголков России, а также ряда зарубежных стран.
В каждой возрастной категории жюри выбрало трех победителей. С изображениями рисунков победителей конкурса будет создана специальная праздничная серия-коллекция открыток, экземпляры которой будут направлены в течение 2-х месяцев всем победителям. Пять рисунков, набравших наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании в каждой возрастной категории, стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».
Российское движение школьников и «ЮНАРМИЯ» отобрали работы талантливых активистов и юнармейцев. Партнер конкурса завод художественных красок «Невская Палитра» также отобрал по 1 победителю в каждой возрастной категории.

Все участники конкурса получат именные сертификаты в электронном виде в период с 12 мая по 26 мая 2022.

Организаторы конкурса свяжутся с победителями в ближайшее время!  

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  

Победителей и участников ждут замечательные подарки от Музея Победы и Партнеров конкурса:

  • Победители в каждой возрастной категории получат подарочные наборы для рисования от завода художественных красок «Невская Палитра» и сети магазинов «Передвижник»

  • «ЮНАРМИЯ» подготовит специальные призы для самых талантливых юнармейцев

  • Российское движение школьников наградит своих самых талантливых активистов, принимающих участие в конкурсе, дипломами и памятной сувенирной продукцией

  • Музей Победы создаст специальную праздничную серию-коллекцию открыток с работами победителей. Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок

  • Все авторы получат именные сертификаты участников

Читать далее...

/news/rezultaty-konkursa-otkrytka-pobedy/
Наверх