НОВИНКА! Кисти необычной формы Decola!



НОВИНКА! Кисти необычной формы Decola! Отличные новости для всех любителей творчества!

Ассортимент Decola пополнился новыми кисточками с интересной формой. Предлагаем познакомиться с каждой поподробнее.



Первая кисть - лайнер или линейная кисть с тонким продолговатым ворсом, идеально подойдет для создания тонких и длинных линий. Незаменимая в творчестве, ей удобно работать на больших поверхностях. Ворс работает наподобие резервуара и держит необходимое количество воды и краски. Размеры данной кисти: 2.0, 0 и 2.



Далее, кисть которую ждали все! Даггер. Благодаря её уникальной скошенной форме, она будто бы включает в себя несколько кистей сразу, что делает её супер удобной и незаменимой в работе. Тонкие мазки, округлые, острые углы и ровные края – все это о даггер! Размеры: 4, 6, 8 и 10.



И напоследок: кисть в форме кошачьего языка.Идеальный вариант для создания линий разной толщины с плавными переходами. Она также незаменима там, где нужно прорисовать острые уголки, делать нежные переходы или же заниматься каллиграфией. Размеры: от 2 до 12.



Несмотря на то, что все три кисточки абсолютно разные их все же объединяет высокое качество как ворса, так и древесины; плотная обойма и отменная функциональность в мире декорирования!



Начните ваше творчество с кистей от Decola!

/news/novinka-kisti-neobychnoy-formy-decola-/
Наверх