Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»



Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»

Приглашаем проголосовать за лучшую открытку к 9 мая!


Завершился прием работ на международный конкурс «Открытка Победы». Музей Победы проводит конкурс совместно с Российским движением школьников и движением «ЮНАРМИЯ». Партнерами конкурса также являются завод художественных красок «Невская Палитра» и сеть магазинов «Передвижник». На конкурс было прислано более 20 тысяч рисунков, как начинающих, так и уже опытных художников из всех 85 регионов Российской Федерации — от Калининграда до Сахалина. Кроме того, на конкурс поступили работы из Молдавии, Казахстана, Республики Беларусь, Киргизской Республики и других стран. Больше всего открыток прислали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Свердловской, Новосибирской, Нижегородской областей, Пермского края и др. Самыми активными участниками конкурса оказались ребята 6-8 и 9-11 лет. В каждой из этих двух возрастных категорий приняло участие более 6 000 авторов.

На сайте представлена электронная выставка с работами участников. До 30 апреля (23:59 по московскому времени) интернет-пользователи смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку. Пять рисунков, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Кроме того, до 9 мая каждый желающий сможет отправить любой рисунок по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем Победы!

Итоги конкурса будут опубликованы на странице конкурса 12 мая. Сертификаты участников будут рассылаться в течение 14 дней после объявления результатов. Наборы открыток и подарки партнеров победителям будут рассылаться в течение 2 месяцев после объявления результатов.

Читать далее...

/news/konkurs-otkrytka-pobedy/
Наверх